Portāls ielādēsies pēc 15 sekundēm
Uz Jauns.lv
10 komentāri
Sakārtot:
Atkal
2. martā 22:51
Krievi čīkst
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
ha
3. martā 08:01
nu bet atsakies no norvēģu palīdzības un saņemsi
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
!!!!!
3. martā 17:08
То чувство, когда мои дети не получают пособие Норвегии.......
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
...
4. martā 00:15
кошмар что это пособие с людьми делает..Норвегия? минимум 150 евро в месяц на ребенка и такие вопли? откажись, получай в Латвии
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
Неизвестный
4. martā 04:02
Хотела хорошо зажить, а получилось как всегда), всем всегда не хватает денег)
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
Виктория
4. martā 09:06
В Норвегии за каждого ребёнка по 100 евро. Как я поняла у неё 2 ребенка. Получает каждый месяц по 200 евро, а мы в Латвии за двоих неполных 45 евро. Есть разница??? Теперь строчат письма! Я думаю, там в Норвегии тоже какая помощь была детям из-за коронавируса. Хочется и там и тут! 🤦‍♀️
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
V
4. martā 13:26
А с какой радости ее дети должны получать пособие с двух стран? Остальные то не имеют папу\мужа в Норвегии. Тут уже выбирать либо тут, либо там, так что все честно.
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
Ja jau
4. martā 13:49
Da, spravedlivo.
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
Арина
4. martā 13:56
Хотят на ёлку залезть , и Опу не ободрать
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts
Алла
4. martā 19:12
Умников смотрю тут целая куча собралась..Позавидовали что муж в Норвегии.Да,у многих так и не только в Норвегии.А вы смогли бы работать в чужой стране,содержать семью в Латвии что бы элементарно не умерли с голода.Приезжать на родину к семье раз в год на свой отпуск и все..Семейная жизнь раз в год на месяц.Дети ростут без отца.Просто ждут его вест год..Эх вы завистливые,мерзкие людишки..
Ziņot par komentāru Paldies! Ziņojums par komentāru ir saņemts

Pievienot komentāru

Autorizēties
Komentāru noteikumi